Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Летняя лига Краснодарской ассоциации уличного баскетбола 2014

Летняя КАУБ Лига 3х3Отборочные соревнования на финал Чемпионата России 2014 во Владивостоке. Турнир проходил на протяжении 5 недель - 4 недели группового раунда + этап ТОП 16, в который попали сильнейшие коллективы по итогам предыдущих раундов.

32 команды со всего Южного Федерального округа, участники - от любителей стритбола и баскетбола до профессионалов и игроков Единой Лиги ВТБ.

Победу одержала команда Сочи, которая и отправилась защищать титул чемпионов страны по уличному баскетболу. По итогам финального этапа Чемпионата России коллектив из Сочи занял 2 место.

1 тур летней КАУБ Лиги 2014

21 июн 2014
По итогам тура призовые позиции распределились следующим образом: Сочи - 1 место, ЭНПРОМ (Волгодонск) - 2 место, Кактус (Краснодар) - 3 место.

2 тур летней КАУБ Лиги 2014

28 июн 2014
По итогам игрового дня места распределились следующим образом: 1 место - команда ичоС, 2 место - PEYOTE, 3 место - Урфин и Деревяшки.

3 тур летней КАУБ лиги 2014

5 июл 2014
Этап проходил в зале КубГАУ по причине неблагоприятных погодных условий. 1 место в 3 туре заняла команда БуэнаСуэрта (Ростов-на-Дону), 2 место - Сочи, 3 место - Triple Double (Краснодар)

4 тур летней КАУБ лиги 2014

12 июл 2014
Победа БуэнаСуэрты, второе место PEYOTE и третье за Урфином и Деревяшками.

Топ-16 летней КАУБ лиги 2014

3 авг 2014
Решающий этап летнего "стритбольного марафона". В итоге определялся чемпион летней КАУБ лиги 2014 и обладатель путевки на финал Чемпионата России по уличному баскетболу 2014 во Владивостоке. Чемпионами стала команда Сочи. Второе место - БуэнаСуэрта (Ростов-на-Дону). Третье место - Урфин и Деревяшки (Краснодар) В рамках женской лиги победителями стала команда Гоп Стоп (Краснодар).
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер