Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Прогноз «диванного» аналитика на 7 тур

26 фев 2021

Перед прошлым туром, мы уже писали о том, что пришло время развязок в борьбе за места в группах. Сейчас можно сказать, что расстановка сил уже ясна и, скорее всего, не стоит ожидать значительных изменений в расположении команд. Разве что Альянс может, как подняться выше, так и поменяться местами с Кореновском. Для Сочи и Прометея, предстоящий матч, так же имеет важное турнирное значение. Есть возможность подняться выше у КубГУ и Россетей, при удачных раскладах. Поэтому не будем забегать вперед и ждем интересных матчей в это воскресенье!

 

23 Регион – Energy

Для обеих команд турнир складываются совсем не просто. На двоих они имеют всего одну победу и 9 поражений. Перед вторым этапом, ребятам просто необходимо найти свою игру и почувствовать вкус победы. Надеемся они не растеряли мотивацию, и даже в борьбе за итоговые 9-15 места, желают оказаться как можно выше.

Прогноз аналитика победа 23 Региона 59:75

 

Кореновск – Россети

Как говорили перед прошлым туром, у команды Россети продолжается затяжной кризис. Часть игроков прошлого сезона не учувствуют матчах, даже находясь в заявке. Всего в двух матчах приняли участие Джастин Лундако, Арсен Раджабов и Тамерлан Беккимов. Команде очень непросто набирать очки, средний показатель 50,8. Чего не скажешь Кореновске. Благодаря усилиям Георгия Вдовенко, Даниила Стеценко и Михаила Сало, команда смотрится очень достойно, 77,3 очка в среднем за матч. Совсем немного Кореновск уступил лидерам группы Центр Востоку и Штурму. Очевидно, что достойную замену Антону Икономиди, перешедшего в тайгу после лиги «Старт» так и не смогли найти, иначе команда могла бы оказаться еще выше в турнирной таблице. Но действительно, разыгрывающих такого уровня и опыта у нас в крае не так много.

Прогноз аналитика 54:68 за Кореновском.

 

Центр Восток – Альянс

Команды в этой паре отличаются дисциплиной, качественной тренерской работой и хорошим подбором игроков, но статистические показатели пока на стороне Центр Восток. Сможет ли Альянс совершить еще одну сенсацию, навязав сопернику свои игру, увидим уже в это воскресенье. Ждем интересный матч!

Прогноз 65:74 победа Центр Восток.

 

Прометей-КГУФКСТ – Сочи

Наверно именно этот матч можно назвать центральным матчем тура. Сравнивая статистические показателей команд можно только удивляться их схожести. И кто же возьмет верх, молодость или опыт? В эти выходные погода не должна помешать сочинцам собраться в полном составе. И если это произойдет, под кольцом соперника студентам КГУФКСТ придется очень непросто. Возможно они продолжат удивлять стабильностью трехочковых попаданий, как это было в матче с КСП. Безусловно – это матч который нельзя пропустить! Начало трансляции в 14:30.

Прогноз 78:83 победа Сочи.

 

Mgile – Легион

Прежде всего, следует заметить, что даже победа в этом матче, не поможет Легиону подняться выше в турнирной таблице. Поэтому это прекрасная возможность командам, не отвлекаясь на турнирные задачи, получать удовольствие от баскетбола и дать возможность поиграть всем своим игрокам перед следующим этапом.

Прогноз аналитика 35:70 победа Легиона.

 

ККЭП – КубГУ

Еще один матч очень равных команд, которым есть что друг доказывать. Обе команды молодые, скоростные и имеют в своем активе по одной победе. Кто же в итоге победит, загадка даже для аналитика. Не исключено, что исход в данном противостоянии будет зависит от того, все ли игроки будут в составе и каков их психологический настрой.

Прогноз аналитика – жаркая концовка с разницей в 3-5 очка. Победа, возможно, за КубГУ. Но это не точно!

 

КСП – Тайга

КСП местами не плохо смотрелся в матче прошлого тура с Прометеем, даже уступая 15 очков, благодаря усилиям Медвеженко и Асташева им удавалось сокращать отставание. Но позволит ли Тайга так с собой играть. Передняя линия Тайги выглядит куда мощнее, даже не смотря на неплохое усиление КСП в лице Кейта Бена. Виктор Мелешенко, Алексей Островский, Олег Величко и Эдуард Квахаджелидзе станут серьезной проблемой для КСП. Подготовили ли они что-то новое для победы, в этом пока есть сомнения, но пусть им хватает мотивации для достойного противостояния!

Прогноз аналитика ровно по статистике 86:67 победа Тайги.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья