Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Прогноз на 6 тур мужской bwin лиги КАУБ 5х5

19 фев 2021

Прогноз «диванного» аналитика на 6 тур

Что ж, остается всего два тура, а это значит, что пришло время развязок в группах и горячих матчей! Давайте разбираться, что нам предстоит увидеть в это воскресенье:

 

Прометей КГУФКСТ – КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТ

Пока команды располагаются на 4 и 3 месте в группе. Но нельзя утверждать, что это отражает, реальную расстановку сил. Команды не играли меду собой и КСП не играл с Тайгой. В предыдущем туре, обе команды показали очень достойную игру, но КСП все-таки выиграл КубГУ, а Прометей уступил в концовке Тайге. Поэтому мотивации у студентов физкультурников куда больше. Так же на их стороне – лучшая статистика, постоянный тренировочный процесс и наличие тренера. Но после очередной 30-ки от Влада Медвеженко и попадания с середины площадки во время послематчевого конкурса, страшно представить, что еще можно ожидать!

Ждем горячий баскетбол, но аналитик прогнозирует победу Прометею 66:58

 

Альянс – Штурм

Альянсу, как и КСП в своей группе предстоит играть два матча с лидерами группы, и, безусловно надо побеждать, чтобы поняться выше. Но на сколько это возможно!? Команда в целом набрала хороший ход, 3 победы подряд в последних матчах. Хватит ли этого чтобы победить баскетболистов Штурма, которые добавили в свою заявку опытного Сергея Воротникова и Владислава Мельникова? Покажет баскетбол, ведь на площадке все равно будет только по 5 игроков.

Хочется увидеть красивую игру! Прогноз аналитика – 62:73 за Штурмом.

 

Energy – Кореновск

Energy пока набираются опыта и не имеют побед в турнире, но это позволит им вырасти как игрокам, и в будущем, надеемся, еще одержать свои победы. Пока прогноз для них не утешительный. Кореновск борется за то, чтобы остаться в четверке сильнейших команд группы и для этого им просто необходима победа.

Прогноз аналитика 46:62 Кореновск.

 

КубГУ – Сочи

КубГУ очень здорово смотрелись в прошлом матче, и до определенного момента в 3й четверти исход его был большой интригой. Что произошло, не понятно, но «Смогут ли студенты навязать борьбу опытной сочинской команде?», вопрос хороший. Очень надеемся, что да. Тем более, что погода все еще снежная, и вероятность того, что не все сочинцы приедут на матч очень велика. Хотя и один Роман Семернинов уже на многое способен в этой команде.

Победа Сочи 65:82

 

ККЭП – Mgile

Сложно представить пару команд. более голодную до побед чем эта! Надеемся, что обе команды будут рвать и метать на площадке ради первой виктори! Но более предпочтительными в этой паре пока смотреться ККЭП. Даст ли он повод в этом усомниться? Увидим уже в это воскресенье!

Прогноз 82:47 за молодежью из ККЭПа.

 

TAIGA – Легион

Сколько сил отдала Тайга победе над Прометеем? Готова ли команда вновь отражать нападки претендентов? Появятся ли Анатолий Минин и Эдуард Квахаджелидзе в заявке на матч? Вот те вопросы, которыми можно задаваться перед матчем этой команды. Но в целом глубина скамейки команды и ее результаты вряд ли позволяют задавать вопрос об исходе этого матча. Как бы не был хорош Легион, рассчитывать на такую же результативную игру, как в матче с ККЭП им не стоит. Посмотрим, что молодежь Легиона сможет противопоставить опытным игрокам Тайги.

Прогноз аналитика – победа Тайги 62:78

 

Россети – Центр Восток

О чем рассуждать, когда встречается команды у одной из которых 3 поражения, а у другой только победы? Перестройка команды Россети пока идет совсем не по плану, но рассчитывать на драфт пики в нашем чемпионате не приходится. Поэтому работаем на перспективу и думаем о будущем. Чего не скажешь про команду Центр Восток, в их заявке достаточно игроков ТОР уровня. Как это отразится на счете увидим, но пока ЦВ выглядит так же уверено, как и Тайга.

Прогноз аналитика 52:77 за ЦВ.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья