Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Прогноз на 5 тур

12 фев 2021

В третьем туре наш аналитик верно предсказал 6 из 7 исходов, а в четвертом были предсказаны верно все 7 победителей. Да, разность в счете в некоторых случаях отличалась в разы, но точность предсказания победителя составляет 93%. Поэтому, наверно имеет смысл сконцентрироваться на более точных прогнозированиях финального счета в матчах. Если конечно команды не удивят нас сенсациями в предстоящем туре. Попробуем покопаться в цифрах более глубоко.

КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТ – КубГУ

КСПшники от матча к матчу набирают ход и обретают уверенность в себе. По прежнему первой скрипкой выступает Влад Медвеженко, который в последнем матче сделал трипл-дабл. Не отстает Глеб Мельников так же попадающий в ТОП 25 игроков турнира по средней результативности. Хорошую поддержку оказывает Владимир Асташев цепко играющий в защите. В минувшем туре, личный рекорд результативности установил Сергей Никитовский с 29 очками. В турнирной таблице команда занимает 4е место, чтобы его удержать пред матчами с лидерами турнира Прометеем и Тайгой, КСП в воскресенье надо выигрывать.

Команду КубГУ пока очень сильно лихорадит, по-другому просто не сказать. Последние три матча студенты низко результативны, никак не наберут больше 40 очков. Хотя в первом туре вполне достойно смотрелись против Легиона. Больше половины очков команды забивает Никита Шарко, и похоже на роль лидера пока больше кандидатов нет. Поэтому следим за тем, что у него получится в матче с КСП.

Прогноз аналитика 62:45 за КСП

 

23 регион – Штурм

У 23 региона одна победа в 4х матчах, если они хотят большего, им надо очень постараться. Несмотря на командную игру, характеризующую эту команду, лидерами по очкам являются Джеф Сабиямба, Виталий Демин и Павел Зиновьев. Правда признаться, у соперника есть игроки, которые могут удачно противостоять этому трио, в лице Давида Дубилера и Сергея Красавцева под кольцом. Да и задняя линия у Штурма выглядит куда мощнее Шумиленко. Откидач, Погребняк и Кубраков стабильно набирают больше 10 очков в среднем за матч. Это означает, что выстрелить может каждый!

Как не крути, прогноз аналитика не в пользу 23 региона 55:70

 

Цент Восток – Energy

Цент Восток идет без поражений, а вот Energy пока без побед. Прогноз очевиден, поэтому разбирать, кто будет забивать бессмысленно! Обе команды будут играть широкой ротацией, но каждая преследовать свои цели. Первые наигрывают заготовленные комбинации, вторые получают опыт, играя с одним из сильнейших соперников на турнире.

Прогноз на итоговый счет 86:38

 

Сочи – Mgile

Сочинцы показали, что могут играть не только вшестером, но и впятером. А как на счет четверых? Не уверен, что такое разрешено правилами, но уровень баскетболистов команды Сочи должен быть понятен каждому. Mgile играют в свое удовольствие и явно кайфуют от происходящего вокруг баскетбольного движения. Такой турнир у нас один, а атмосфера действительно стоящая!

Прогноз аналитика 82:30

 

Россети - Альянс

Первая игра тура, в которой возможна интрига. Россети пока проиграли два матча из трех, но почувствовали вкус победы в прошлом туре. Сейчас они занимают 6 место в группе, но помимо Альянса им еще предстоят матчи с лидерами группы командами Центр Восток и Кореновск, поэтому в этом матче им просто необходима победа, чтобы подняться чуть выше. Надеюсь, это достаточная мотивация для ребят.

Альянс в свою играет все лучше, одержав две победы к ряду с хорошей разницей в счете. Складывается впечатление, что Максим Кандратенко подобрал ключи к успешной игре своих подопечных. Традиционно больше 10 очков в команде набирают Матухно, Хмара, Верещагин и Ермоленко. Не плохо влился в команду новичок Олейников Никита, сразу получив доверие от тренера и 29 минут на паркете.

Ждем жаркую баталию, но прогноз аналитика – победа Альянса 57:65

 

ККЭП – Легион

Еще один матч концовка которого может быть непредсказуемой. Но мы смотрим только на факты и результаты прошлых матчей. Никаких случайностей! В целом команды идут рядом по результатам, обе уступили КСП по 6 очков, но в матчах с Сочи и Прометеем, Легион выглядел поувереннее. Статистические показатели тоже на их стороне - реализация 2х очковых 38% против 33%, 3х очковых 22% против 19% у студентов электронщиков. В ККЭПе ждем большей результативности от Гончарова, Вербицкого и Разумовского, у Легиона же традиционно основные скореры Гончаренко младший и Денис Темных.

Прогноз аналитика - победа Легиона 54:60

 

Прометей КГУФКСТ – TAIGA

Если вдруг забудете включить трансляцию в это воскресенье, то в 19:00 это точно следует сделать, и точно не потомучто это день влюбленных! «Центральный матч тура», в котором решаются судьба может не первого места в группе, но расстановка команд в первой тройке это 100%. Оба соперника добрались до 5 тура без поражений, показав очень уверенную и надежную игру, задействовав всю свою длинную скамейку и одержав все победы с минимальной разницей +14 (TAIGA – Сочи) и +22 (Прометей ККЭП), а с другими командами еще более существенную. На стороне физкультурников пока более высокий процент попадания с игры, а на стороне Тайги - опыт! Что же победит в этом матче – главная интрига дня!

Прогноз аналитика победа опыта 65:75

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья